Где поесть: LUMBERJACK BAR

В Большом Спасоглинищевском переулке притаился замечательный бар "Ламберджек". Место с вкусными бургерами, приятными коктейлями и душевной атмосферой. Как ни странно, это место очень сложно заметить: непримечательный вход и совсем маленькая вывеска. С первого раза рискуешь пройти мимо несколько раз, пока глаза все же не нащупают среди вывесок нужную. Такое ощущение, что это сделано владельцами специально, чтобы приходили только "свои" люди,  кто знает куда идти. 
Название "Ламберджек" (в переводе с англ. "дровосек") отлично подходит бару. Все построено на брутальности и мужественности: в наличии топор, бензопила, бейсбольная бита и все атрибуты настоящих мужчин. На первый взгляд может показаться, что сюда должны приходить только парни. Но нет, этот бар очень любят и девушки, и даже пожилые семейные пары, и все они вместе прекрасно себя там чувствуют. 
Особую атмосферу задают бармены (к слову, здесь нет официантов, т.е. гости, сидя за столом могут получить полную консультацию и по напиткам), все ребята в клетчатых рубашках, частенько с татуировками и стильной бородой. 
Все чаще в заведениях можно услышать,  что клиенты - это гости. И нужно заботиться о них, как будто они пришли к тебе домой.  Вот и в "Ламберджек" считаю также. Такая политика очень радует.
Из еды рекомендую, естественно, бургеры. У них они особенные и необычайно вкусные. Я немного бургеров ела в своей жизни, но здесь был самый вкусный, поэтому непременно советую попробовать. Напитки же здесь разрабатывают всей командой. И можно сказать, что они авторские.
Lumberjack bar
Москва, Б. Спасоглинищевский, 3, стр. 5
www.facebook.com/lumberjackbarmoscow